Пятница, 19.04.2024, 12:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

<Бесплатный обучающий курс "Бизнес Орифлэйм в Интернет">
Имя:
E-mail:
 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Меняющие реальность
05:40
Скачать Меняющие реальность

Меняющие реальность скачать

Меняющие реальность (2011 ...

Скачать

Размер: 2.3 ГБ
Сидов: 15
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: The.Adjustment.Bureau.2011.BDRip.720p.mkv

Информация о фильме
Название: Меняющие реальность
Оригинальное название: The Adjustment Bureau
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, триллер, мелодрама
В ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Лиза Торсон, Флоренс Кастринер, Филис Макбрид, Натали Картер, Чак Скарборо, Джон Стюарт, Дэрел Ленорманд
Режиссер: Джордж Нолфи
«Ради нее он готов изменить мир»
Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.
Страна: США |
Продолжительность: 01:45:50
Перевод: Дублированный
Файл
Качество: BDRip 720p
Формат: MKV (x264)
Аудио кодек: АС3
Видео: 1280x696, 2732 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, AVC, x264, 16:9, 0.125 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Молодой конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон) стремительно поднимается по карьерной лестнице, но компромат, опубликованный в газете, в одночасье подкашивает популярность Норриса и выбивает того из предвыборной гонки. Дэвид безуспешно репетирует речь, предназначенную для избирателей, находясь в туалете, как вдруг из одной из кабинок выходит девушка. Её зовут Элиза (Эмили Блант), и она балерина, а в мужском туалете пряталась от охраны; Элиза заводит разговор с Дэвидом, после чего целует того и убегает. Это приободряет политика, и впоследствии тот вместо заготовленной речи выдает экспромт, тепло принятый публикой.
Спустя некоторое время мы видим двоих людей в старомодных серых пиджаках и шляпах. Они договариваются о том, что Дэвид, выходящий из дверей своего дома и спешащий на работу, при входе в парк должен пролить на себя кофе, к чему приложит руку один из незнакомцев. Тем не менее, последний, ожидая «жертву», задремал, и Дэвид доходит до автобусной остановки без происшествий. Проснувшись, исполнитель пытается догнать автобус и исправить ошибку, но уже слишком поздно. В это время Дэвид видит в салоне автобуса Элизу и подсаживается к ней. Молодые люди говорят по душам, и девушка даёт Дэвиду свой номер телефона, после чего Дэвид выходит на нужной остановке и идёт на работу. Он не замечает, что все вокруг застыли в неестественных позах, пока не входит в кабинет своего друга Чарли и не видит, как его мозг сканируют при помощи непонятного устройства люди в форме, похожей на форму группы захвата. Увидев постороннего, те кидаются за ним и нагоняют в собственном кабинете, где и усыпляют при помощи хлороформа.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Меняющие реальность, Меняющие реальность — Википедия, Фильм Меняющие реальность, Скачать фильм Меняющие, Меняющие реальность (The Adjustment, Меняющие реальность - отзывы о, Меняющие реальность (2011, Меняющие реальность Смотреть, Меняющие реальность (The Adjustment, Меняющие реальность, Бюро

Просмотров: 414 | Добавил: Charlie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
GlavBoard.ru