Пятница, 26.04.2024, 19:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

<Бесплатный обучающий курс "Бизнес Орифлэйм в Интернет">
Имя:
E-mail:
 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Уроки английского
05:48
Скачать Уроки английского

Уроки английского скачать

Онлайн уроки английского языка ...

Скачать

Размер: 690.2 МБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Uroki.angiiiskogo.2006.DivX.DVDRip.avi

Название: Уроки английского
Оригинальное название: Job, czyli ostatnia szara komorka
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Выпущено: Польша
Режиссер: Конрад Невольски
В ролях: Борис Шиц, Анджей Анджеевски, Томаш Борковски, Агнешка Влодарчик, Катажина Баргеловска, Рафал Цешински, Хенрик Голембиевский, Кжиштоф Ибиш, Ярослав Якимович, Эльзбета Яросик
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 917 Кбит/с, 720x416
Аудио: MP3, 2 сh, 128 Кбит/с
Размер: 690 МБ
Продолжительность: 01:31:56
Перевод: Профессиональный многоголосый
О фильме: Трое друзей, молодых и неудачливых, ищут работу. Проблема безработицы волнует многих девушек, парней, мужчин и женщин. Среди профессий, которые есть на рынке труда, молодым людям попадаются самые "отстойные": уборщик в японской забегаловке, продавец аудиотехники, таксист... А старшее поколение перебивается случайными заработками, время от времени участвуя в идиотских реалити-шоу. В одном из них соревнуются две соседские семьи. Главное развлечение победителей этого проекта - возможность за 5 минут полностью разгромить квартиру соседа.

Нью-Йорк, 1876 год. Леопольд Алексис Элайджа Уолкер Гарет Томас Маунтбаттен (Хью Джекман), герцог Олбани, происходит из знатного рода, но его семья разорилась, и чтобы поправить своё материальное положение он должен взять в жёны богатую американку. На этом настаивает строгий дядя Леопольда — Миллард, однако у Леопольда нет ни малейшего желания вступать в брак, его гораздо больше интересуют различные изобретения.
Леопольда заинтересовывает странный человек, который дважды попадается ему на глаза, но тут же сбегает, едва замечает к себе интерес. Первый раз Леопольд замечает его на выступлении инженера Джона Рёблинга о строительстве подвесного Бруклинского моста. Второй раз необычный человек пробирается в кабинет Леопольда и разглядывает его схемы. Последовав за ним Леопольд догоняет его на мосту, но срывается вместе с ним с высоты и через портал попадает в 2001 год.
Леопольд приходит в себя на следующее утро в квартире странного человека, который оказывается физиком-любителем, по имени Стюарт Бессер (Лев Шрайбер), нашедшим возможность путешествовать в прошлое через временные порталы. Стюарт объясняет, что вернуться в своё время Лео может не раньше чем через неделю (согласно формуле, которую вывел Стюарт), а пока он должен находиться под его присмотром.
Стюарт уходит выгуливать собаку, но с ним происходит несчастный случай — он падает в шахту неработающего лифта. Тем временем Леопольд, пытаясь освоиться в незнакомой обстановке, знакомится с соседкой Стюарта (к тому же его бывшей девушкой) Кейт (Мэг Райан) и её братом Чарли (Брекин Мейер).

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Курсы английского языка в, Learning English - BBC Russian, Английский язык >> Study.Ru, Lessons (Уроки) » Интернет-курс, Видео уроки по английскому языку, Бесплатные онлайн видео уроки, Английский язык онлайн на Study.ru, Онлайн уроки английского языка, Начинаем учить английский язык, Уроки английского языка

Просмотров: 445 | Добавил: Charlie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
GlavBoard.ru